Kreismeisterschaft 2014

 

 

 

1.10.10 Luftgewehr Herrenklasse

 

1.

 

Flierbaum,Guido

97

97

96

96

386

6.

 

Morlo, Peter

92

91

94

89

366

 

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse Mannschaft

1.

 

                 Bassy, Nora

386

                 Querfurth, Birgit

381       1145 Ringe

                 Schönfeld, Bianca

378

 

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse

 

1.

 

Bassy, Nora

93

99

99

95

386

2.

 

Querfurth, Birgit

95

94

95

97

381

5.

 

Schönfeld, Bianca

91

95

97

95

378

7.

 

Brenneke, Simone

93

93

90

93

369

 

1.10.20 Luftgewehr Schüler A m

 

1.

 

Höschele, Lukas

73

76

   

149

 

1.10.30 Luftgewehr Jugend m

 

1.

 

Diersen, Lucas

89

93

90

93

365

2.

 

Höschele, Jannis

89

91

91

84

355

 

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse

 

1.

 

Brenneke, Andreas

82

83

85

89

339

 

1.10.92 Luftgewehr Körperbeh.o. Federbock

 

1.

 

Raake, Sven

94

91

96

91

372

 

1.30.92 Zimmerstutzen Körperbeh.o. Federbock

 

Qual

 

Raake, Sven

       

264

 

1.35.10 KK 100m Herrenklasse Mannschaft

Qual

 

                 Stoll, Julian

291

                 Reichelt, Stefan

284        850 Ringe

                 Flierbaum, Guido

275

 

1.35.10 KK 100m Herrenklasse

 

Qual

 

Stoll, Julian

       

291

Qual

 

Reichelt, Stefan

       

284

Qual

 

Flierbaum, Guido

       

275

Qual

 

Morlo, Peter

       

270

 

1.35.92 KK 100m Körperbeh.o. Federbock

 

Qual

 

Raake, Sven

       

286

 

1.42.10 KK 50m Zielfernrohr Herrenklasse

 

1.

 

Flierbaum, Guido

85

92

90

 

267

 

1.35.10 KK-Liegendkampf Herrenklasse

 

Qual

 

Morlo, Peter

94

95

98

 

576

 

 

 

94

96

99

 

 

Vereinsmeisterschaft 2014

1.10.10 Luftgewehr Herrenklasse

 

1.

 

Flierbaum,Guido

390

2.

 

Standhartinger, Kevin

384

3.

 

Morlo, Peter

380

 

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse

 

1.

 

Schönfeld, Bianca

388

2.

 

Bassy, Nora

385

3.

 

Querfurth, Birgit

381

4.

 

Brenneke, Simone

376

5.

 

Harfst, Andrea

369

 

1.10.20 Luftgewehr Schüler A m

 

1.

 

Höschele, Lukas

141

 

1.10.30 Luftgewehr Jugend m

 

1.

 

Diersen, Lucas

373

2.

 

Höschele, Jannis

349

 

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse

 

1.

 

Brenneke, Andreas

348

 

1.10.92 Luftgewehr Körperbeh.o. Federbock

 

1.

 

Raake, Sven

382

 

1.30.92 Zimmerstutzen Körperbeh.o. Federbock

 

1.

 

Raake, Sven

264

 

1.35.10 KK 100m Herrenklasse

 

1.

 

Stoll, Julian

291

2.

 

Reichelt, Stefan

284

3.

 

Flierbaum, Guido

275

4.

 

Morlo, Peter

270

 

1.35.92 KK 100m Körperbeh.o. Federbock

 

1.

 

Raake, Sven

286

 

1.42.10 KK 50m Zielfernrohr Herrenklasse

 

1.

 

Flierbaum, Guido

273

 

1.35.10 KK-Liegendkampf Herrenklasse

 

1.

 

Morlo, Peter

577